Четверг, 19.09.2024, 22:00
Главная » 2013 » Август » 2 » Благодарность
Благодарность
Вы можете похвалить или выразить благодарность сотруднику нашей поликлиники за его работу.
Просмотров: 1007 | Добавил: stalkeryuras | Рейтинг: 3.0/1
3 Елена
0
Наша семья хочет сказать большое спасибо врачу-травматологу Нафридинову Мукадису Амоновичу за профессионализм и внимательное отношение к пациетам. Благодаря ему моей дочери был поставлен правильный диагноз и вовремя сделана операция. Мукадис Амонович, еще раз огромное Вам спасибо и низкий поклон. Желаем Вам не растерять свой профессионализм и побольше Вам благодарных и выздоравливающих пациентов.

2 Юлия
0
Который раз убеждаемся в качественной и добросовестной работе стоматолога Крапивиной Людмилы Сергеевны (ДГП 137). Просто приятно находиться на приеме у нее и мед. сестры, кот. сегодня была в помощь. Они обе очень внимательные и сразу же располагают к себе. Спасибо.

1 Поберий Людмила Владимировна
0
Хотела бы выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу-хирургу ГБУЗ Детской городской поликлиники № 120 ДЗМ ФИЛИАЛ № 1 (ДГП № 95)- Лопатиной Елене Юрьевне. Спасибо ей за ее профессионализм, внимательность и доброе сердце. Благодаря ей, мы на ранних стадиях вылечили мионгиому за ушком и исправили небольшой дефект малых половых губ. Спасибо Вам за Вашу работу.

Имя *:
Код *: